Дмитрий

Может российский футбол сделать сугубо внутренним соревнованием, без участия в кубках и международных турнирах?

Русские не умеют играть в футбол (если судить по Чемпионатам Мира) . Последний раз, сборной тогда еще СССР удалось всего лишь выйти из группы в далеком 1986 г. , на Чемпионате в Мексике, где наши игроки не смогли одолеть Бельгию. Так зачем же выбрасывать миллионы долларов, чтобы в очередной раз воскликнуть: "Снова проиграли! ". Сомнительное удовольствие. Можно сколько угодно приводить побед на турнирах разного уровня, но главного не случиться никогда.

Денис Лагуткин

В русский футбол играют миллионеры. Мальчишки играют в пионербол.