Игорь Грачев

Почему Индию постоянно отодвигают от участия в международных соревнованиях? Почему они не участвуют в футбольных чемп-х?

Индию отстранили от участия в Олимпийских играх
http://www.newsru.com/sport/05dec2012/india.html

Людмила Кочетова

Индия наказана за вмешательство государства в деятельность НОК этой страны.

Скандал разгорелся из-за выборов в НОК, которые состоятся 5 декабря. Изначально они должны были пройти 25 ноября, однако председатель избирательной комиссии подал в отставку в знак протеста против нажима со стороны государства.

МОК не раз критиковал индийские власти за арест члена исполкома НОК Индии Суреша Калмади, отвечавшего за проведение Игр Содружества в Дели в октябре 2010 года. В апреле 2011 года Калмади был арестован по подозрению в коррупции, в январе 2012 года он был отпущен.

Калмади намерен бороться за пост главы НОК Индии, однако власти выступают против кандидатуры чиновника, обвиняемого в коррупци http://www.unian.net/news/539429-indiyu-otstranili-ot-uchastiya-v-olimpiyskih-igrah.html

Наталья Никонова

Миллионер из трущоб, ты пьян, иди домой
Чууувак, даже понятия не имею. когда узнаешь мне тоже сообщи.