Hiori Mi

как с помощью краски для одежды создать эфект космоса на футболке?

Хочу на футболке сделать космос, есть уже и специальные краски, но не знаю как сделать, помогите пожалуйста

Яна

С помощью губки нанесите краску, сверху тёмно-синюю, затем туманно-розовую или оранжевую. Старайтесь нанести синюю краску равномерно, а вот розовую/оранжевую в виде завихрения, чтобы придать схожесть с космосом. Затем возьмите кисточку или зубную щетку, обмакните её в ярко-жёлтую или белую или другую яркую, светлую краску и сбрызните на футболку. При необходимости добавить кисточкой несколько красивых разводов в виде спиралек или звёздочек.

Гу
Гузель

акварелькой хорошо получиться. Просто липи краску друг на друга какие цвета видишь такие и пиши на футболку