Екатерина Болдырева

Как создать интеренет магазин одежды в вк?

Много раз заказывала. и решила создать свой. Доскажите вообще как это сделать? Откруыть сой интернет магазин.
как вообще связаться с Китайскими складами? Именно же от туда идут вещи на адрес от куда заказали? помогите пожалууйста!

Н*
Наталья *******

не надо с китайцами меть дело. Попадешь на ЯКУДЗИ. Тебе дадут одежду из дерева и квартиру и почвы) ) Когда слышу Китай как то не доверяю

Людмила Дозорцева

Создайте группу.