Иришка Голованова

Как перестать скупать всю одежду в магазине?

Раньше покупала вещи по мере необходимости. А сейчас захожу в магазин одежды или обуви и всё....разыгрывается какой то азарт, начинаю скупать всё.Набираю сразу по 10-15 вещей, а через пару дней меня опять тянет что то купить, хотя в принципе всё есть, но хочется каждый раз все больше и больше. Я уже не знаю что с этим делать. Понимаю, что уходят большие деньги на мои "хотелки",каждый раз говорю-всё,довольно. Но потом как только зайду в магазин то капец какой то! Сегодня еще приглядела себе несколько вещей, жду зарплату, боюсь снова оставлю ее в магазине ((( Как избавиться от этой зависимости?

Оленька Береснева

открыть свой магазин одежды.... всё будет под рукой и желание тащить домой отпадёт

Со
Софья

пожертвовать на мой хотелки а то у меня иссякли резервы и работать уже не охото, зарабатывать деньги не интересно большие а маленькие это просто на попе ровно сидеть и нечего не делать, так что поделись и твой проблемы решаться,,,! ну а так купила туфли и другие необх. вещи и все больше не заходи в эти магазины до востребования. . ходи по майм магазам тоесть по технике это телеки, компьютеры, телефоны и тд. там тебе нечего купить.. . или туси в кафешке. . пропивай какой вариант подуше такой выберешь :))))

Виталий Ремизов

Попробуйте составлять гардеробные капсулы, но в более дорогих магазинах - мне помогло

Светлана

А с личной жизнью всё в порядке? У Вас уже всё есть, что Вы хотели в жизни?