Максим Лямин

Как отделаться от КНИЖНОГО КЛУБА

Увидел акцию три книжки по червонцу и подарок, заказал. Желания дальше заказывать книги нет, договор который они прислали не отправлял, только поставил галочку на сайте что согласен и дал устное подтверждение по телефону. Смогут они на меня как-то повлиять или заставить дальше заказывать книги

Леночка Панова

Нет, это личное право каждого что - то делать или нет.

Денис Рябчиков

Ничего, преследовать тебя они не будут. Позвонят - ошиблись номером.

Сергей Матросов

может им электронку послать - где послать их далеко, они, правда, ребята прилипчивые, но в суд не пойдут.