Мария Андреева

Подскажите как бы так схитрить, чтобы стать новым членом Книжного клуба...

все члены моей семьи уже являются членами этого клуба и я само-собой. Но мне очень надо пройти как новичок т. к. книга, которую я хочу, так очень дорогая, а в подарок я её могу взять за 5 гривен.
Думала изменить имя своё, но адрес правильный написать - так на почте могут быть проблемы. Очень надо.. .

Светлана Иванова

Друзей попроси.