На
Надежда

Платеж через банкомат не пришел

Я сделал зачисление на мобильный номер (мегафон) . В чеке написано в скобках оплата по лицевому счету. Деньги не пришли спустя 5 часов. (номер указан правильно) . Прийдут ли они вообще и если нет то можно ли их вернуть?

Никитос

Если чек есть, то есть надежда.
Нужно будет звонить компании-владельцу банкомата (которая обычно находится в Москве).

Вадим Терещенко

Придут. . раз правильный номер то придут.

Наталья Саглаева

ДА МЕГАФОН ВАЩЕ КОЗЛЫ ЕЩЕ ТЕ!! ! ДЕНЬГИ ПОСТОЯННО ТЫРЯТ!!!

Елена Шведова

Да и меня также было положил номер был правильно указан и деньги не пришли.