Ольга Бровкина

Кто знает за быстро похудение с Моментон?

Добрый день. Сегодня на дом2 увидела рекламу новых препаратов для похудения, в принципе на сайте http://center-beauty.com/ все описано красиво, но все же есть сомнение. Как думаете если они прошли сертификацию - это не может быть вредно для организма?

Эль

У меня мама его уже использовала. Это развод!

Кирилл Макаров

Не "может". А, точно, вредно. И для организма, и для кошелька.

Салимов Арыслан

По моему вы ударились головой или просто набиваете посты, препараты выпущенные на Московском эндокринном заводе не могут быть разводом!!!! Они прошли сертификацию!! ! Если не знаете зачем говорить?

Rina Pet

Я принимала и принимаю данный препарат, скинула около 6кг и могу оставить только положительный отзыв. Не каких побочек у меня не было

Александр Котов

Моя мама их принимает, скинула около 3КГ, по моему результат нормальный!! ! До этого пробовала как раз развод с ягодами, от них только стул был у нее))))

Мадина Мырзахметова

Господа по телевизору не будут рекламировать развод, тем более моментон прошол сертификации и об этом указано на сайте, тоже попробую убрать живот с ним 🙂