Лена Потапова

Можно ли официально открыть офис по прогнозирования ставок?

Хотел бы узнать у знающих людей. Можно ли в России открыть компанию, которая будет заниматься угадыванием спортивных событий за денежные средства естественно? Не противозаконно ли это?

Маруся Михайлова

ООО "Рога и Копыта"
Мы угадаем исход спортивных событий!
Всего за две сотни тугриков мы подарим вам бумажку с нашим прогнозом.
За достоверность информации означенное ООО никакой ответственности не несет: услуга предоставляется как развлекательный сервис.

И усе, собственно. Никаких гарантий, никаких упреков: вы продаете цветные бумажки, о чем и уведомляете покупателей.

Саша

Все можно. Но сперва нужно стать этой фирмой. А уже потом регистрироватся