Юл
Юлия

Хотим открыть Офис МММ-2012,Нужно ли на компьютерах устанавливать лицензионное ПО, или можно

пиратское, и чем это всё черевато?

Александр Чупятов

Это чревато статьей.

Полина Тарасова

завязывай с этим гиблым делом, скоро весь ру нет узнает о пирамиде и прощай ваша пирамида

Алексей Кувардин

Это черевато громадными штрафами, если выловят! Лучше все иметь лицензионное!

Руслан Магомедов

Это чревато битыми мордами, когда эта пирамида вслед за МММ2011 накроется мавродиной матерью.
Не помните что ли, как в июне обманутые маврозомби жгли новенькие машинки десятников? Как отлавливали их возле дома, и им приходилось скрываться? Вот и с вами то же будет.

Ан
Анна

Вас в аду дьявол вилами в опу колоть будет. Вы наверно не знаете что такое самосуд, особенно в России.