Юлия Тазихина

Как получается, что верующие знают о собственной вере понаслышке (большинство) от попов, семьи, др-й, а писания не открывали?

Достаточно задать пару элементарных вопросов например: когда Иисуса признали богом? Сколько человек писало библию? А самое радостное, что они как зомби на все реагируют) Типа: а ты там был? Или я просто верю и ЗНАЮ, что бог есть!? Поражает еще, что некоторые индивиды вообще Иисуса считают богом, а про его отца и не вспоминают)) )

На
Надежда

а вы-назовите имя его отца (небесного)..

Надежда Салтыкова

Прочти книгу Никонова "Опиум для народа. Религия как глобальный бизнес-проект"
Если хочешь, могу прислать.

Св
Светлана

открывала ..читала.. но когда дошла до того кто кого родил.. сломала весь мозг и закрыла..

Дмитрий

можно копаться глубоко и быть сволочью а можно и не знать про отца небесного, но быть человеком.

Ми
Михаил

Вера передается из уста в уста.

Татьяна Пейчинович

Воспользуйтесь "Новой учебной Женевской Библией", может быть и до вас "дойдет".

Роман Любимов

Нужно каждый день читать Библию, молиться, по возможности петь христианские псалмы, гимны.

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

Rinan Halabiya

Глупо верить в то, что написано в Библии, так как Земля существует 4,5 миллиарда лет, а эта книга написана 3 тысячи лет назад.