M)
Marichka )))

как войти в онлайн банк своей карты "Банк возрождения"

при входе ввожу все как по инструкции, но после первого ввода меня просят сменить старый пароль на новый, так как старый, как мне пишут, устарел.. .
а когда ввожу этот старый пароль, который мне смской прислали, все как по инструкции -> ввожу два раза новый пароль, после чего тыкаю "сменить" и нифига, кидает на ту же страницу со сменой пароля, очищая поля ввода пароля. помогите, кто знает как правильно что делать.

Er Er

Советую позвонить
8 800 777-0-888 (бесплатно по России)
или Онлайн-консультант

Re
Renat

Как говорят в службе поддержки одного банка попробуйте почистить кэш и куки, войти с другого браузера. Очень часто помогает.