Ма
Маня

Банк возрождение!!! Самый ужасный...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. Дело в том что бабушка у меня умерла в 2002 году, у нее был очень большой вклад в банке возрождение, более миллиона рублей, когда мы пошли делать запрос в банк возрождение, нам сказали вкладов она не когда не делала! Мы объясняем что последний вклад она при нас делала, но хоть в лоб хоть по лбу! пошли выше разбираться, нам дают документ на руки то что да действительно вклад был, но деньги она сняла все 2002 года 2 февраля! А это дата ее смерти! То есть это как она встала из гроба и пошла сняла деньги??? Когда они поняли что да косяк, они забрали эту бумагу и обещали разобраться, а потом дали нам новую с новой датой, все исправили.. И нам не как не доказать, видимо тот кто работает в банке сам же и воспользовался этими денжками! А нам нужно было с этой бумагой идти в суд, до того как они исправили... Может можно как то узнать то что она явлется клиентом банка?? срок уже конечно большой прошел, но что мы только не делали... Как же хочется их наказать, на умерших людях выезжают.

Katya

срок давности

Ру
Рус

Зря вы отдали эту бумажку (((
Соболезную вам (

Алексей Коченов

а где бабушкин договор на вклад? она же не отдала деньги без документов...

Елена !

Удивительно: зная о деньгах, не претендовать на них.
До 2 августа 2002 года вполне мог отозваться и получить этот вклад человек,

на которого бабушка могла отписать завещание.