Андрей Способин

слушаю кино по тв ..вопрос.. что вы делали в прошлую пятницу в 19.?а вы помните? я-нет...

Св
Светлана

В электричке ехал=)

Роман

Спал, ел, гулял, дрочил, смотрел телевизор, ел, спал, гулял, дрочил, спал. Ой... так это был четверг.

Анна Дайлиденко

да я не помню что у меня вчера было на обед !!!

Maria Maria

Помню - бухал.. .
... в 23.00 уже не помню )))

Taalai Orunbaev

В 19 по пятницам я ужинаю. Всегда.

Елена Липатникова

У меня непрерывно ведутся пару летописей (вк, ответы, форумы, блоги, дневники).. .

Покопавшись в архивах могу сказать, что в тот день я проходила всевозможные тесты и читала японские произведения.

Юл
Юлия

Ходила в налоговую и на бывшую работу.