Ра
Раушания

нарушение поста в месяц Рамазан, при выходе гноя ,

Как "прокричали" азан на утренний намаз я пошёл делать омовение и в зеркале увидел пятно на лице) и тронул его и оттуда вышел не созревший гной в очень малом количестве, нарушился ли мой пост после этого т. к азан на утренний намаз уже прокричали?

Роман Скрыпников

дурдомом не страдайте

Ар
Артём

прими омовение

Катюфка! Любимая

Пост портит, то что входит в организм. То, что выходит из организма может испортить только омовение. В вашем случае количество гноя очень маленькое. Поэтому даже портит ли оно омовение: спорный вопрос.

Эл
Элен

Все теперь. Будешь пить гной из грязных луж.