Денис Денисов

Уважаемые маги, подскажите возможна ли в реальности продажа души (своей) Дьяволу за желания, и кто может помочь?

Володя Ко

Я слышала, что одно желание уже этому способствует, а те кто деньги за это хочет - они мошенники.

Вероника Ревуцкая

Да, продажа возможна, но проблема в том, что Дьявол покупает только мужские души, а женщины итак в его владения ходят, когда им надо, поэтому невозможно их удержать, можно лишь соблазнить и опорочить.

Поскольку Вы выступаете под женским ником, придётся Вам что-то другое продать (отдать) за свои желания..

Николай Глазунов

Желание будет исполнено. Только не так, а с обманом.

Ал
Александр

реальна - могу- но платно только ...sufi13@mail.ru

Александр Зиатдинов

Так он же не дурак, ты же хочешь его лохануть.

Кристина

у дьявола есть дела поважнее))

Виктор Ильин

Да, реально.

Ки
Киса

Для начала сделайте душу такой, чтобы ее захотелось купить

T@
Tpogreban @mail.ru

возможно, но способствовать этому - намотать себе карму... а кому это надо? а вы не ведаете, что творите.. . Помните - после продажи, дьявол имеет право забрать вашу душу в любой момент, хоть сразу же.. . рискнете? а зачем?