Екатерина Аренина

скажите пожалуйста, что ждёт в ближайшем будущем? Будут ли успехи в начинаниях, новой работе? изменения в личной жизни?

Виктория 16.12.1991

pe
petrovalv

Будут успехи, вы входите в новый жизненный этап.

Александр Пуляев

В рабочей сфере карты указывают на хорошие взаимоотношения с начальством. Финансовое положение стабильно. Вам следует проявить благоразумие.

В личной жизни: сомнения, тревога о будущем и переживания, а верный ли выбор был сделан. Раскаяние и сожаление о прошлом.