Володимер Олiйник

РАССКАЖИТЕ ПРО ДЕВЧОНОК!!!

расскажите про девчонок, про ближайшее будущее... что на сердце у девочек, что на душе...

Светлана Кособокова

Фото не подходящее. Нужно видеть глаза.

Алексей Илюхин

Лал. ничего хорошего.

Вячеслав Бабичев

станут лесбиянками.

Евгешка Салова

В поиске ищут себе парней

Ян Иванов

можно было фото и данные не давать - в голове как обычно -шмотки челы - замуж и прочее

Константин Андросов

А вы знаете то, что люди были созданы со свободой выбора и сами строят свою жизнь? Разве это не прекрасный дар от Бога? А магия является связью с демонами. Прочитайте об этом в своей Библии Второзаконие 18:10-12.Дорожите своей свободой и будете по-настоящему счастливой!