Татьяна Лебедева

Как называется фильм где собрали несколько человек в одном месте и играли в игру.

Как называется фильм где собрали несколько человек в одном месте и играли в игру. Сначала током ударить себя или сидящего рядом, далее новые задания, кого-то в бочке с водой утопили. Приз-человека отпускают.

Нет, не "Пила", этот фильм более такой интеллектуальный, "Пила" хотя и хорош, но просто мясо.

Александр Степин

Что бы вы сделали