Елена Т

спирт жена принесла с поликлиники одеколоном отдает и розовый пить мона?

Сергей Коханович

нет, только прозрачный

Василий Пугачёв

Мона.... НО не нуно. . .алкоголизм развивается со страшной силой!)) ) а печень ваще на атомы распадается!)))

Анна Рагулина

Пей! Только побольше!
Избавь мир от своего присутствия!

....Видать, недолго тебе уже осталось, коли в похмельном угаре на почту пишешь. . Энцефалопат!
Пишешь, что хочешь встретиться? Боюсь, встреча у нас получилась бы слишком скоротечная. Таких алкашей, как ты, я в течение десяти лет в "приемнике" обламывал. Привык справляться за пару минут.

Сергей Семенков

Денатурат, однако... его в спиртовки заливают в лабораториях

Максим Непомнящих

Умрешь от такого спирта -любовник обрадуется

Николай Носков

а денег на водку нет? паленку хлестать. . .оставь его для промываний, а то тебя в поликлинику увезут

Ирина Клочкова

Ты видел зеленых человечков,? ? О-О Говорят эт от розового спирту...)))

Alexandr Glazyrin

Установите опытным путем.

Михаил Поборуев

Жену спроси!

Оля Ли

...уж не худое ли задумала змеюка....