Dmitry

Мейн Куны сильно линяют?

Или смотря как вычёсывать? У кого есть эти котики или кто просто знает. Как с шерстью обстоят дела? Она будет везде в доме? как от персидского кота?

Ольга Тюленева

Общалась я как то с девушкой у которой мейн кун, шерсти не много, вычесывать постоянно надо а то сильно будет путаться, но вот самый прикол не в этом а когда он в туалет сходит, она сказала как взрослый человек наваливает кучи

Катя Манойлина

Не часто. По мере того как часто вы её будите её мыть.

В:
Виктория :)

куча, а еще после туалета часто мыть шерсть, так как она длинная и экскрименты налипают!

Светька Матвеева

Как не чеши, шерсть все равно будет. Особенно в период линьки.

Алла Туганова

линяют все кошки кроме лысых