Светлана Неврова

привлекательней справные девушки или худые?

Марина Броило

слово то какое СПРАВНЫЕ ...даже не знаю что сказать.... худеньки....

Ж*
Женя **

справные получше. худые-может больная иль малокровная

Федорков Александр

Те, кто говорят, что внешность не важна - врут. На жирных только зарятся понаехавшие. Хотите иметь счастье в личной жизни - боритесь с весом и не слушайте бред про красивых душой.

Дмитрий Новоторцев

Красивые душой. Остальное вторично.

Анатолий Тарасенков

Я сама коровушка чрезмерно упитанная. Но мне всегда приятно видеть девушку в теле (размера 50-54), а не сикилявку бараньего веса!

Юрий Лосев

у всех разные вкусы и говорить об этом можно безконечно

Сергей Герасимов

Худенькие и спортивные

Козлов Андрей

нормальные, стройные, чтоб было за шо, а толстые -у них нарушения в обмене веществ, поэтому подсознательно хочется стройную, чтоб дети были нормальные