Настя

как пригласить парня-друга прогуляться?

парень-друг, такооой скромняга))) оч нравиться и походу я ему тоже. Узнавала -девушки вообще не было (оно и видно). Как его пригласить? +мы в разных деревнях, недалеко

номера его у меня нет(

Мага Загиров

Найди его в контакте, напиши - привет, как дела, бла бла бла, мне так скучно, не хочешь погулять сегодня? Или если его вконтакте/одноклассниках нет, то в живую, когда увидишь скажи - так хочется, но не с кем, а одна не хочу, пойдешь со мной купаться/в кино/в парк ?

Юлия Гелева

Позвони ему и пригласи

Эля Лиса

типо : эй ты, пойдем гулять))

Димка Маслов

В чем проблема предложи пойти погулять вопрос ответ и все понятно

Алексей Бесшапошников

твой друг чем-то на меня смахивает) . хмм, как пригласить, ну если вы в деревнях живёте, пригласи его грибочки пособирать, типа давно в лес не ходила, а одной скучно.. . сходите на рыбалку или попроси научить ловить рыбу, типа заинтересовалась. он не откажется.

Ол
Олег

Придумай благовидный повод, предложи в Вк сходить например в кино, поговорите на общие интересующие вас темы, раз уже общались и знаете друг о друге кое-что. А дальше действуй по обстановке и не упускай инициативу!

Марина Негожина

Скажи что у тебя в колодец ведро упало и надо достать.

Очевидно, что если ведро не упало, искать вы его можете там очень долго.. .

Хмм. . И даже не один день...