Станислав Горяев

Почему на сайтах знакомств ( на "Фотостране") либо сразу интим предлагают, либо сразу жениться и детей хотят?

А просто пообщаться чтобы лучше друг друга узнать? А влюбиться, чёрт возьми?? ? Никак???

Святослав Астахов

По моему, на сайтах знакомств сидят только те, кто уже потерял веру в то, что найдет свою половинку. Этакая последняя ступень в поиске второй половинки. Поэтому у них нет времени на разговоры. Но и просто извращенцев там хватает, это я про "сразу интим предлагают".

Ан
Анютка

Предлагают интим т. к. в нете все храбрые)
жениться т. к. бояться отказа в сексе

Светлана Лимперова

те кто хотят пообщаться сначала обычно на сайтах знакомств бывают редко

Руслана

враньё, там и я сижу, женится и интим не предлагают, в основном вечная переписка, иногда мне кого то удается оторвать от монитора))