Светлана Дзуцева

Вопрос Поклонникам клинта иствуда

Я никогда не смотрел его фильмов но всегда знал об его ахуенности, подскажите в каком порядке их посмотреть чтобы получить наибольшее удовольствие

Юлия Слышкова

недавно посмотрела фильм ,, Таинственная река, , где Клинт Иствуд режиссёр, заинтересовалась его личностью, вот это дядька и культовый актёр и режиссёр, два оскара, два золотых глобуса, композитор, имеет свои рестораны, гольф клубы, вместо машины летает над городом на вертолёте сам вместо пилота, 7 детей, в 83 года женился на 42 летней, полон сил и энергии

Евгений Ефремов

В хронологическом?)