Михаил Сергеев

Правильно ли моё утверждение " Клинт Иствуд для вестерна тоже самое что и Чарли Чаплин для комедии"

Наташа Мишкина

Хотя Клинт Иствуд в вестерне не только актер, но и режиссер ряда очень известных фильмов жанра со своим участием, в частности вестерна "Непрощенный", завоевавшего 4 "Оскара" (среди них самые престижные награды за лучший фильм и за лучшую режиссуру) , все же в жанре ему принадлежит куда более скромное место, нежели Чарли Чаплину в комедии. Вот если на место Клинта Иствуда поставить Джона Форда, пусть и не являвшегося, в отличие от Чаплина и Иствуда актером, а только режиссером, то тут было бы над чем подумать.

Ма
Мария

Если вы рассматриваете только одну киноиндустрию, то.. . хм-м.. . то, пожалуй, и верно. Ну, с небольшими припусками. Все-таки Чаплин еще и режиссером был, а иной раз - и сценаристом. А Иствуд - хоть и супер-талант, но он - актер. А так, вы все правильно сказали. Ну, то есть я с вами согласен.

Марина

ДАААА ОН ЛЕГЕНДА ВЕСТЕРНА И НИКОМУ ПОДОБНОМУ ЕМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ!

Настя

Он актер, а Чарли Чаплин был не только актером, но высказывание всё равно хорошее.