Иван Волокитин

посоветуйте программу+ссылку желательно

всем привет) в общем нужна программа, для редактирования картинок, чтобы можно было сделать: анимашку из простой картинки/фото, добавлять допустим дождь, грозу, блик в очках - и все анимированно))) как то так))) иначе не могу объяснить))) )
ну или для составление анимированных аватарок в онлайн играх)) )

Сергей Катков

Здесь тебе потребуется несколько программ:
Aurora 3D Animation Maker
Aurora 3D Text & Logo Maker
Easy GIF Animator Pro