Анютик Балакирева

Посоветуйте программу, в которой можно делать фото с веб камеры. Желательно кидайте ссылку где можно скачать на комп

Инесса Ибрагимова

штатные драйвера на веб камеру уже содержат в себе такие возможности.

Виталий Титов

если стоит Windows XP - в меню "Мой компьютер" есть "USB-видеоустройства", если щёлкнуть на это - слева есть кнопка "сделать снимок"...