На
Настя

Посоветуйте антивирус. Посоветуйте антивирусную программу и желательно ссылку на скачивания.

Геннадий Дьяконов

бесплатные антивирусники - полное Г.
Могу порекомендовать только платные.
От касперского КИС. пользую сам не первый год и другим советую покупать.

PS а сопли которые кое кто распускает в его адрес - полная ерунда. Все нападки на него из за тормозов. На самом деле это не тормоза, а результат его работы.

Только раз встречал комп с касперским лицензионным и со всеми свежеми базами В НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ.
Не знаю что там вытворял этот умник (хозяин) , но касперский геройски погиб виря не пропустил и отрубил винду. Винду реанимировал за 5 минут. Ни чего не пропало и не пострадало. Переставили каспера и всё.

НОД - я считал что его проблема в левых (пиратских) ключах. Однако это не так. Лицензионный так же как и нелицензионный пропускает вири.

Доктор Веб - ни чего не могу сказать. Сталкивался очень мало и ругать или хвалить его не могу

антивирь от мелкософта - хз что за шняга. работает на нетбуке год, затрахал своими уведомлениями и предложениями провериться. И это наверное единственный антивирь, который можно беспроблемно удалить из процессов. Удивлён что вирусописатели до сих пор не гасят его

Алик

http://www.esetnod32.ru/
лучше касперского - лидер по защите

Лидия Евдокимова

для вас бесплатный Avast посоветую. avast.com

Alexandr

avast.ru

L7
Leito 7

ставьте Касперского интернет секюрити. С официального сайта касперского скачиваете пробную версию, покупаете лицензию на год и будет вам счастье. Ниже ссылка
http://www.kaspersky.ru/internet-security

Алексей Новиков

eset endpoint security 5
качать где угодно кроме оф сайта
вместо ключей-левые сервера обновления.

Олег Бекренев

Что тут думать, ставь KIS 2013,
он лучший.

Ксения Шаманина

Касперский или НОД32 с оф. сайтов. Потом покупаешь базовую лицензию и живёшь спокойно. Где угодно не качай, такие версии долго не работают, либо глючат.

Аваст не советую, гадость, хоть и бесплатный.

Можешь поверить, в моём подчинении больше 100 компов, пробовал всё. Лучше НОДа может быть только Касперский, если бы ни его навороты.

Роман Фамилия

Пробуйте все популярные.... мне искать не надо, пользуюсь AVAST INTERNET SECURiTY 8.0.1489....
кстати бесплатный.... недавно нашел ключ на 1 год....