Александра

Посоветуйте антивирус на ноут желательно из ссылками для скачивания бесплатно!

Геннадий Орлов

а блюдечко с золотой каёмочкой, не?

Рузана Дышекова

Бесплатные антивирусы, но хорошие.. .
Avira <<<
Avast <<<
AVG <<<

Ольга

COMODO Internet Security
Emsisoft Anti-Malware
один из этих в связке с антивирусной утилитой mbam и вы как за каменной стеной.

Ваня Власов

Наберай официальный сайт касперского, касперский интернет секюрити 2013,пробная версия, скачать!!!

Юлия Юлия

Набери Яндекс -антивирус касп. ) 30 дней беспл. потом платим

Наталья Мардиева

Тут всё ... И описание и ссылки на скачивание.. .Выбирайте...

Джахонгир Юлдашев

У жены АВГ на рабочем ноуте стоит. Правда Интернет Секьюрити Бизнес Эдишен 2013 взломаный. Но Вот уже почти год и жена и дочь ну и я иногда (когда дома комп занят) , везде где только не были! Грешусь по порно иногда хожу. 🙂 Так же и на не полной версии. Вот только просьба купить полную и реклама мучают. ..За всё время раза два или три поймали хрень. Вот. На домашнем стоит НОД Интернет Секьюрити 6. Тоже взломанный. До полной версии так же пробовал бесплатную. Месяц ...Делайте выводы. То есть Бесплатная версия может хорошо помогать. Реклама и просьба купить более полную замучивает.

Юлия Яковлева

avast! Internet Security.
avast.com