Да
Дарья

Массаж лица по испанской технологии. Теперь справа болит, это нормально?

Сменила по совету одной из пользовательниц БВ, косметолога. Та мне сегодня сделала массаж лица по испанской технологии. Теперь болит справа, причем довольно сильно, даже улыбаться и говорить больно. Это нормально? И если да, как долго будет болеть?

Леонид Николаев

Надо было сразу кактусный массаж применить!

Ольга Елохина

Да кто же знает, что и как она вам делала?

Ел
Елена

Нет. не норма. Массаж лица явно сделан грубо, отмените массаж и если не пройдет за 2-3дня стоит посетить невролога