Towards Todeath

невестка забеременела, первородство, не любит запах блюд, нет желания кушать, от еды отказывается, как ей помочь?

Евгений Борецкий

Маринованные помидорки-черри. После них холодильник как после мамаего набега будет.

Антон Кожица

Не пичкайте, все равно на пользу не пойдет. С голоду не помрет, это инстинкт (голод) похлеще инстинкта размножения.

Victori Ice

Пусть делает, что хочет, окружите её покоем, доброжелательностью и любовью

Илья Соловьев

Затолкай ей как утки.

Ольга Середа

Пусть витамины пьет

Gevorg Azatyan

Скоро пройдет

Юра Я

Гранатовый сок ей предложите. У каждой по разному, кого на что, но одну мою знакомую пробивало именно на это.

Анастасия Гладких

я первые 4 месяца от запахов блюд даже сознание теряла. . иногда выручал парк, сижу на скамейке дышу, свекровь приготовит и в судочке приносит, сколько успею столько впихну. Потом наладилось. Спасибо, ей, что убедила меня хоть по чуть чуть, но кушать

Константин Харитонов

какое ужасное слово - первородство

Александр Давыдов

ЧТО-ТО ЖЕ ОНА ХОЧЕТ ЕСТЬ? ВОТ ПУСТЬ И ЕСТ.. . НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ...СКОЛЬКО НУЖНО БУДЕТ - СТОЛЬКО И СЪЕСТ. НЕ ВСЕЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ У НЕЕ БУДЕТ ОТВРАЩЕНИЕ К ПИЩЕ. ПУСТЬ ФРУКТЫ ЕСТ.. . КРОЛИКИ ВОН ТОЛЬКО ТРАВУ ЕДЯТ - И НИЧЕГО...

Андрей Соболев

выносить беременность за неё??? не мудрите, дайте ей возможность прочувствовать радость материнства на собственной шкуре.