Се
Сергей

что будет? Что будет, если я не буду кушать жидкую еду?

Игорь Крылов

пока молодая, ничего не будет

Елена Васильева

Через год сможешь утилизировать гвозди и камни

Александр П

Тебе мамка пиздюлей даст=)

Alexandr Glazyrin

желудку будет плохо, есть сухомятку вредно, гастрит, не дай боже, получить можно

Андрей Рубцов

Жидкую еду придумали бедные крестьяне, чтобы накормить большую семью. В развитых странах редко едят супы. . и живут дольше.

Уточнение - бульоны дают только больным, которым это прописано.

Как некоторые пишут - "срать не будешь", а это уже зависит не от супов, а от кол-ва потребляемой клетчатки, которая содержится в овощах и фруктах.

Ан
Анютка

Ничего не будет. Я не ем супов и борщей много лет. В Европе их тоже едят очень редко. Но я пью до еды сырую структурированную воду.

Наталия Клепикова

Станешь "американкой".

Оля Сидоренко

срать перестанешь

Юрий Дружинин

Возникнут проблемы с желудком (язвы и прочее)...

Леонид Савушкин

Не получишь необходимую норму витаминов!

Аликрам Новрузов

Ответ Рише - в жидкой еде почти нет витаминов. Там всё варёное - витамины убиты, разрушены.. .
Исключением являются только мясо, курица, яйца...

Оксана Лысенко

Плохое состояние, будете задихаца в тесних помищениях