Сергей Лобанов

Что означает значок "молнии" при зарядке MP3-плеера ( apacer ap2gau350b ) от блока питания ?

Нашел на дороге нормальный плеер. Конечно без зарядного, но дома отыскал кабелёк и от компьютера зарядка идет нормальная. В том смысле, что во время зарядки от компьютера полоска на экране плеера двигается слева на право и он получает нужный вольтаж и амперы, но когда пытаюсь зарядить блоком питания ( от которого подошел кабелёк ) то на экране плеера, на месте значка заряда батарейки появляется значок молнии и ничего не происходит. На блоке питания не сохранилась инфа о вольт/амперах и не понятно что происходит ( то ли плеер заряжается, то ли его прожигает насмерть -- не знаю. Больше 5-ти секунд не держал -- боюсь испортить. )

В том то и дело, что обшарил все 5 страниц найденных "гоголем", но никаких мануалов не нашел. Только краткие тех. данные.

Вот я потому и спрашиваю, что один говорит блок слабоват, а другой - высокое напряжение.

Та
Татьяна

блок слабоват

Маша Мальцева

ща взорвется.

скачай мануал. Молния часто как раз и означает зарядку, от сети.

Татьяна Решетова

Молния - ну это кагбэ высокое напряжение...