Darya Karlyuk

помогите. купила полатку при установке в каркасе одна плостмасса вышла. Теперь полатка не держится. Это можно исправить?

палатка

Роман Семененко

пОлатка плОстмасса
вы из вОлОгды что-ли - окаете

есть сотни конструкций пОлаток и кОркасов - вы думаете по такому описанию можно что-то вам сказать?

покажите вживую её любому мужчине с головой и руками - он, по крайней мере рецепт выдаст, если не починит

Ирина Быкова

Я вообще несколько раз "лопатка" прочитала-никак смысла вопроса не могла уловить....