Владимир Ермолаев

ПОМОГИТЕ!!!Как это теперь исправить???

Я не знаю что делать! У моей мамы испортилось отношение к моей девушке! Её зовут Ксюша, ей 16, мне 18.Мы с Ксюшей вместе 2 месяца и мама раньше нарадоваться не могла, постоянно говорила -вот какая красавица, умница, какая скромная, порядочная и т. д. Но однажды Ксюша ночевала у меня, мама тоже дома была. Мы как всегда занялись сексом и Ксюха так громко стонала, что мама всё услышала, и на следующий день мне высказывала! Говорила, что мол не ожидала что она в 16 лет ебётся уже и так далее, неужели она думала что мы 2 месяца вместе и нас не было секса!? Короче теперь у неё мнение о Ксюше как о шалаве. Что делать? Как это исправить?

Алексей Малеев

Вообще-то любовь не заключается в сексе. Ведь можно любить и т. д. Но у людей в мозгу только секс.

Зинаида Новикова

В следующий раз кляп в рот бабе своей засунь! Мало того что позволяет себе трахаться в доме при родителях, так еще и орет! Мама права! Если и не шалава, то совесть по любому потеряла!

Алмаз Фархутдинов

твоя мать ревнует

Светлана Иванушкина

По сути мама права, потому что если бы она была порядочна, то воздержалась бы до свадьбы. А так не факт, что вы женитесь. И потому ее скорей всего в будущем она потом так же будет стонать другим любимым парнем. Так что и правильно, что так сказала. Я сомневаюсь, что вы планируете жениться, по-этому я на стороне мамы ибо МАМА это святое и будет она всегда права, пока ты не самостоятельный человек.

Алёна Байлова

А мама знает сколько месяцев встречаетесь? Скажи что ваши чуства дошли до грани, и что секс это естественно для 16+, а не как раньше. И лучше им в следующий раз заниматься на нейтральной территории: типа отеля.