Victori Ice

Девушка сказала мы расстались из-за недопонимание, это правильно? ведь это исправить можно

В*
Виктория ***

если вы характерами не сошлись и у вас разные взгляды, то думаю нет

Ан
Анастасия

Недопонимание и хроническое непонимание- разные вещи. Недопонимание можно исправить. Поговорите, попытка не пытка.

Максим Кизанд

Когда нечего сказать говорят характерами не сошлись. А если правда вы разные то врядли исправишь.