Александр

Помогите разобраться как это исправить?

Прочистил я процессор и получилось так что вышла такая надпись Reboot and select proper Boot device or insert Boot Media in selected Boot device and press a key. Но при перезагрузке ничего не выходит пытался сам все наладить но не получается помогите пожалуйста.

Ольга Шилина

чем? Приехать к тебе и сделать?
Это стоит денег.

Павел Усачев

лезь в сетуп и ковыряй его.. .
посмотри - винты-то хоть видать?

Svetlana Boukova

Проверь разъёмы на жестких дисках, может где отошел при чистке.
Зайди в BIOS и проверь порядок выбора устройств при загрузке.
Первым должен стоять диск с системой (HDD или SSD).