Joni Si

Помогите разобраться! Сделал я усилок из магнитолы весна, но качество меня совсем не радует. Как это исправить?

Попробовал с норм динамиками, все равно фигня (((

Денис Ким

Сделал из Запарожца ЛамбарджиниБ а едет все равно как горбатый.

Сергей Рогожин

переуселение наверно уменьши сигнал на входе

Ру
Рус

Никак

Ничё, что Весна был магнитофоном ТРЕТЬЕГО класса ??
( в переводе на современный язык - отстой для бедных и тех, кому медведь на ухо наступил....)

Виталий Широков

Всех электролитических конденсаторов поменяй, проверь всех пайков. Для начало

Анастасия Сидельская

Да никак, все нужно менять - и сам усилок, и динамики.