Марина Павлова

Какова разница в качестве этих биноклей? Помогите разобраться!!!

Первый бинокль стоит 125 долларов производства США, а второй почти в два раза больше 235 долларов, производства Германия.
Разница в цене почти в два раза. По параметрам почти одинаковы. А какой на самом деле лучше и чем? Какой лучше взять?

Санжар Сагындык

Стоимость биноклей сильно зависит от материала линз в оптике. Стекло или пластик, просветленные или обычные, с антибликом или нет. Германия чаще ставит "Карл Цейс" Оптика на линзаз "Карл Цейс" одна из самых лучших, если не лучшая в мире.