Ольга Чиняева

Нашёл на чердаке, помогите разобраться, что это?

Что это и название фирмы, очень странный шрифт: D

Ольга Андрианова

Модификация логарифмической линейки, сломана подвижная траверса с риской точки отсчета....

Ксения Лубинская

секундомер, но xитрый сцуко

Shurik Vohidov

судя по значку Пи - возможно разновидность вычислителя угловых скоростей или функций. очень специфическая штука. первая шкала на тахиметр похоже

Антоха Зайцев

В СССР. было по новой изобретено сотни тысяч новых приборов, поэтому невозможно все знать, только узкие специалисты.

Серёжа Б

если в этих винтиках есть отверстия, то этим аппаратом считали пульс.