Юлия Гусева

Помогите разобраться усилитель ли это, и как его подключить?

Был катушечный юпитер и такое чувство что это усилитель.. . можно ли его подключить в этом виде или нет?

То есть при наличии блока питания, колонки, и источника звука (радио) соорудить колхозный вариант не получится??

Анюта Жукова

Это - оконечный усилитель одного из выходных каналов усилителя.
Для его подключения нужен блок питания от этого-же магнитофона и блок предварительного усиления (рег. громкости и тембра) от него-же.

Михаил Скороходов

А ещё найти в интернете схему на этот Юпитер и по схеме всё собрать, при этом у Вас сразу отпадёт целая куча вопросов.