Aslan

Что это может быть? И как исправить?

Лежал в шкафу плеер никого не трогал и не нужен был. Но ту надо ехать на поезде 2 суток, а телефон быстро разряжается. Вот взяла его думаю музыку закачаю, ага а как же. Комп его не видит. А плеер сам заряжается от компа. Вот и плеер не видит флешки, дело в том, что к нему подходят только большие флешки я имею в виду не микро сд.. Флешки и форматировала и тп. НЕ ПОМОГАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ. ПОМОГИТЕ. В ПОЕЗДЕ УМРУ ПРОСТО.

Тамик Валиев

отнеси в магазин и дай поморде продавцам

Assyr

Попробуй новые дрова поставить, может поможет. Или на другом компе попробуй записать

Екатерина

Форматируй в другой файловой системе там можно выбрать разные.