Иван

горит красная кнопка на системнике как это исправить

он тупит конкретно, но работает

Марина Павлова

Он типо работает твой комп?

Наталья Маковецкая

Что то грузит, сволочь!
Или устанавливает.. .

Ресет ему, гаду!

Алена Руденко

открой диспетчер задач (контрл-альт-дел) и смори что грузит систему, хотя по загрузке процессора можно и не понять что происходит. Основные возможные причины - идет запланированная дефрагментация дисков (это скоро пройдет) , фоновая работа антивирусника (можно отключить в настройках антивира) и индексация системы (нужно отключить по любому, в домашних условиях она абсолютно не нужна. как это делать в 7 и далее винде я не знаю, в ХР в "мой компьютер" на каждом разделе винчестера нажать правой кнопкой выбрать свойства и снять галочку с индексации) Ну или наконец, - злой вирус засел или какую то программу устанавливает.

Сергей Романов

Ну, понятное дело, кнопку выдернуть. Можно скотчем залепить.
Проверено, системник после этого работает намного лучше.