Лёва-Карине Гаспаряны

какой ближайщий курорт возле краснодара

Марина Михалькова

какой на хрен сочи,,,, это 450 км от краснодара,,,, самое близкое джугба, /100 км/ новорос, анапа ,,,там и цены меньше

Наталья

Давайте к нам в Ейск! Недалеко от Краснодара, на автобусе часа 4-5. У нас отлично отдохнете, подышите свежим морским воздухом! Пишите, все подробно расскажу и покажу условия на проживание!

Наталья Сергеевна

На машине по расстоянию ближе всех Джубга. 98 км.
На поезде Туапсе или Новороссийск. Смотря на чём поедите