Люда Теплова

Где дешевле снять комнату в Анапе на время отпуска

Здравствуйте, подскажите, где дешевле снять комнату на время 2х недельного отпуска. Из удобств необходима кровать и место для хранения вещей.

Димарик Дарманчев

тАКСИСТУ ДАЙ РУБЛЕЙ 300....ОН ТЕБЯ БУДЕТ ВОЗИТЬ ПО ЧАСТНИКАМ.... МЕСТО РУБЛЕЙ 250-350 В СУТКИ. . в июле 300-400

Еще из вагона не успеешь выйти будут предлагать жилье....

Сергей Кузьмичев

Чем дальше от центра города тем дешевле

Kv
Kvil

В Анапе на каждом доме табличка "Сдам комнату". Чем дальше от моря, тем ниже цены. Без жилья не останетесь.