Фая. Аитова

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СТРОЙТЕЛЬСТВО ДОМА ПОМОГИТЕ

Я хочу построить очень маленький домик как тыква в чипполино. и вот считаю кирпичи, помогите пожалуйста!

Мне нужен домик в 30 кв. м. чисто комната и туалет. Сколько кирпичей надо на 1 кв. м. ? На одном сайте по строительству нашла что на 1 кв. м . стройки нужно 70 кирпичей! то есть. например дом 6 метров в длину и 5 метров в ширину. его высота потолков-3 метра. значит 2 стены-6 на 3=18 кв. м. и 2 стены 5 на 3=15 кв. м.

Так. 2 стены по 18 кв. м. соеденяем будет 36 кв. м. и 2 стены соеденяем будет 30 кв. м.

Всего мне нужно-66 кв. м. Умножить на 70 кирпичей на 1 кв. м. будет 66 на 70=4620 КИРПИЧЕЙ на все 4 стены.

На авито продают кирпич 5 руб. за штуку. Умножаем 5 руб. на 4620 кирпичей=23 100. ДВАДЦАТЬ ТРИ ТЫСЯЧИ 100 РУБЛЕЙ БУДУТ СТОИТЬ 4 СТЕНЫ МОЕГО ДОМА!!!? материал.

Или я как то не так считаю? поправьте меня! ложат стены и в 2 кладки но я посчитала в 1! надеюсь дом не рухнет на 1 кладке? ?

И еще подскажите сколько может стоить самая дешевая крыша?!! !

СПАСИБО. Буду ждать ответов и советов!. .

Наталья Пескова

Кирпич возят по тысячам или по 500 шт. Купите 6 тыс. -если не хватит ещё прикупите. Стены в "кирпич" холодные. Лучше всего ложить в два кирпича.

Татьяна Науменко

Дом размером с мою спальню. Прикольно

Татьяна Пивоварова

Соседский кот-ну и молодец что у тебя спальни в 30 квадратов! ! люди вон на 12 метрах втроем ютятся по коммуналкам.

Светлана Хорошильцева

Мой дом 12 на 10 3 спальни ванная комната кухня зал прихожка большая веранда, стройл 3 года назад доволен собственное жилье это всегда хорошо, консультировался много покупал тут: acoline.ru

Александр Кузнецов

Вот на этом сайте можно посмотреть как надо стройть genesistp.ru

Валерий Евдокимов

Вот на этом сайте pole.mobi

Ольга Петрова

вот отличный ребята http://строймаг. рф