Елена Тюлина

Чем можно вывести пятна с коляски (водоотталкивающий материал) , чтобы не повредить поверхность ?

Алишер Сахибназаров

пятновыводителем АМВЕЙ. ( спрей мне больше нравится) Подходит для любого материала, независимо от текстуры, цвета и деликатности.... Даже застарелые пятна от ручки, ржавчины, крови и кофе на раз выводит.. . Попробуйте...

Наталия Клепикова

А я бы советовала попробовать почистить пятновыводителем Ваниш, у них спрей тоже есть. Вот сколько вывожу различные пятна, ни разу не подводил)