Сашуля Верецоца

Как вы считаете, какие поступки жены могут унизить мужа перед людьми?

Я не имею в виду публичную измену жены мужу, а например слова или действия. Мне как-то один человек сказал, что если бы жена ему сделала бы замечание при людях (знакомых, друзьях, коллегах и тп) , а не с глазу на глаз, его бы это унизило.

Андрей Литвинов

Совершенно верно вам сказал "один человек". Недопустимо ни жене, ни мужу делать замечания второй половине при посторонних, так же как устраивать публичный скандал.

Aлексей Жуков

Я согласна насчет замечания. Наедине высказывай все, что хочешь, но на людях надо улыбаться, чтобы мужчина чувствовал крепкий тыл, что его морально поддерживают в любой ситуации. Это, кстати, не только к женщинам относится. Парень тоже не должен орать на девушку при людях, показывая себя таким образом главным в паре.

Наталья Александрова

ничего, если у нее желтая карточка есть)))

Кристиночка

разве нормальный мужчина может жаловаться на "унижения" ?

Сергей Золотов

бывают такие мужчины, от девочек 11-летних не отличишь. Какие-то удивительные поводы для обид и уж называть это унижением. . Это точно мужчина?

Наталия Бейльман

Этим ты хочешь наладить отношения с мужем? Зачем тебе это надо? Только себя унизишь. Не думаю, чтобы тебя поддержали нормальные люди. Только позлорадствуют. Если дело дошло до унижений и оскорблений - разводись.